UA
 

СМИ назвали третьего "диверсанта" в Крыму

Корреспондент.net,  11 ноября 2016, 16:32
217
17125

Им может быть капитан 2 ранга запаса и член Объединения ветеранов разведки Украины Владимир Дудка.

Третьим задержанным "диверсантом" в Крыму может оказаться член Всеукраинской общественной организации Объединение ветеранов разведки Украины, капитан 2 ранга запаса Владимир Дудка, сообщает QirimInfo.

Ранее в Севастополе задержали 9 "украинских диверсантов", которые якобы входят в разведку Украины. В ФСБ утверждают, что они планировали подрывы на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.

"В СМИ был опубликован список арестованных, где фигурировала фамилия третьего задержанного Дудко. О том, что настоящая фамилия задержанного вероятнее всего Дудка, сообщил журналист Александр Янковский в Facebook", - пишет издание.

Отмечается, что профиль в Одноклассниках жителя Севастополя с фамилией Дудка и такими же инициалами, как и у задержанного третьего "диверсанта".

Также сообщается, что его сын после попытки связаться с ним заблокировал сообщения. Более того сын задержанного не вышел в четверг на работу и целый день не брал трубку. Об этом сообщил его работодатель. Друзья сына Дудка также рассказали, что он уже второй день подряд "не выходит на контакт".

Издание отметило, что арест Владимира Дудка подтвердили и другие родственники.

По информации из открытых источников, он был капитаном корабля радиоэлектронной разведки Юпитер в 1997 - 2001 годах, а в 2013-м стал членом региональной общественной приемной министра обороны Павла Лебедева в Севастополе.


Вчера суд в Крыму арестовал "украинских диверсантов".

Украинская сторона заявила, что "диверсанты" в Крыму – очередной фейк ФСБ.

СМИ также писали, что нашли брата "диверсанта" в Крыму, который сообщил, что за пять лет до аннексии он был военным.

Видео задержания "диверсантов" в Крыму

ТЕГИ: КрымДиверсии в Крымудиверсанты в Крыму
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии