UA
 

Янукович объяснился перед украинской журналисткой

Корреспондент.net,  28 ноября 2016, 20:29
283
25682
Янукович объяснился перед украинской журналисткой
Янукович на пресс-конференции

Экс-президент попытался извиниться перед журналисткой украинского канала, которой публично нахамил в прошедшую пятницу

Украинская журналистка, которой Виктор Янукович нахамил на прошлой пресс-конференции,  получила своеобразное извинение от экс-президента во время пресс-конференции 28 ноября.

Как известно, 25 ноября Янукович сказал, что журналистка не стоит того, чтобы тратить на нее время, когда она спросила его: "Как Вы думаете, что о Вас напишут в учебниках?"

"Прошу вас, не обижайтесь на меня. Поверьте, я всегда к журналистам относился с огромным уважением, и есть друзья у меня среди ваших коллег", - сказал сегодня Янукович. 

"Мне даже хотелось как-то вас защитить. А получилось все наоборот", - оправдался экс-президент перед журналисткой канала СТБ.

Допрос Януковича: полное видео

На ее вопрос о том, покидал ли он Россию в последние три года, он ответил отрицательно. И добавил, что это были самые тяжелые годы жизни и для него, и для половины украинского народа.

"Я за пределы России не выезжал... В той ситуации, в которой я живу, в отрыве от Родины. Если вспомнить мою жизнь, чем я занимался всю жизнь, наверное, это самые тяжелые годы в моей жизни. Не только для меня, а и для моей семьи, близких, и самое главное - для той части Украины, которая является моими единомышленниками, а это половина Украины", - заявил беглый экс-президент.

Онлайн пресс-конференции Януковича 28.11.2016

 

 

ТЕГИ: ЯнуковичжурналистПресс-конференция ЯнуковичаПресс-конференция Януковича в Ростове-на-Дону
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии