UA
 

Партия регионов: БЮТ действует по трафарету – ищи виновных на стороне

Корреспондент.net,  12 марта 2008, 13:59
0
12
Партия регионов: БЮТ действует по трафарету – ищи виновных на стороне
Фото: Reuters
Партия регионов: БЮТ действует по трафарету – ищи виновных на стороне

Партия регионов отбрасывает обвинения Блока Юлии Тимошенко в подготовке информационной кампании, способной повлиять на рост показателя инфляции.

В частности, в заявлении пресс-службы Партии регионов отмечается, что “настоящей причиной паники в БЮТ” являются данные о показателях инфляции за февраль, резкий прыжок цен фактически на все товары и, главное, на продукты питания, недовольство людей, “вызванное авантюрной политикой правительства Тимошенко”. ПР считает, что БЮТ “действует по трафарету – ищи виновных на стороне”.

“В данном случае вину за существенное ухудшение уровня жизни людей, вызванное непрофессионализмом правительства Тимошенко, пробуют свалить на какие-то телевизионные ролики, которых не существует не только в природе, но даже в воображении”, - говорится в заявлении регионалов.

Они советуют БЮТ “сформировать Кабмин не из пиарщиков, которые в основном продуцируют фальшивые новости для телевизоров, а из профессиональных менеджеров, которые могли бы давать хороший результат в экономике и управлении государством”.

Как сообщалось, сегодня пресс-служба БЮТ распространила заявление о том, что “Паpтия рeгионов готовит широкомасштабную кампанию, направленную на раздувание инфляционных процессов”.

“Как стало известно из хорошо осведомленных источников, Партия регионов готовит широкомасштабную специальную дезинформационную кампанию, направленную на раздувание инфляционных процессов. На это “благородное дело” планируется потратить десятки миллионов долларов”, - отмечается в документе.

В БЮТ заявляют, что “за такие деньги политтехнологи Партии регионов предлагают целый сериал из “рекламных роликов”, которые бы массово размещались на основных телеканалах страны. В телероликах будут содержаться преувеличенные утверждения об инфляционных процессах, а по одному из сценариев вообще будут раздаваться призывы скупать пищу и другие товары повседневного потребления”.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: БЮТПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии