UA
 

Симоненко поздравил Медведева

Корреспондент.net,  7 мая 2008, 13:40
0
8
Симоненко поздравил Медведева
Фото: vesti.ru
Симоненко рассказал Медведеву о зернах вражды и ненависти

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко поздравил Дмитрия Медведева с вступлением в должность президента Российской Федерации.

"Позвольте поздравить Вас с официальным вступлением в должность президента Российской Федерации и пожелать успехов на этом ответственном посту. В Вашем лице Россия обрела достойного и надежного лидера, истинного патриота своей Родины", - цитирует пресс-служба партии поздравление Симоненко в среду.

Лидер украинских коммунистов подчеркнул, что сегодня отношения между Украиной и Россией переживают не лучшие времена. "И в Украине, и в России есть силы, которые заинтересованы в том, чтобы посеять рознь между народами братских славянских держав, уничтожить нашу историческую память, посеять в душах людей зерна вражды и ненависти", - отметил Симоненко.

"Желаю вам, чтобы на посту президента Российской Федерации вы сумели вывести украинско-российские отношения на новый качественный уровень, сделали их по настоящему добрососедскими, равноправными и взаимовыгодными во имя сегодняшних и будущих поколений", - говорится в поздравлении.

Как сообщалось, президент России Дмитрий Медведев внес в Госдуму кандидатуру Владимира Путина для утверждения премьер-министром страны.

Перед этим кабинет министров во главе с Виктором Зубковым сложил полномочия перед новым президентом Дмитрием Медведевым, который в среду, 7 мая, вступил в должность.

При этом Медведев заявил о том, что он рассчитывает на дальнейшую поддержку бывшего президента Владимира Путина.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: СимоненкоМедведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии