UA
 

БЮТ проводит консультации с людьми Балоги

Корреспондент.net,  13 мая 2008, 10:26
0
26
БЮТ проводит консультации с людьми Балоги
Фото: Сайт Юлии Тимошенко
БЮТ ведет переговоры с Секретариатом

Фракция БЮТ в настоящий момент проводит переговоры с Секретариатом Президента относительно возможности принятия в парламенте в первую очередь антиинфляционных законов.

"Мы сейчас проводим переговоры с Секретариатом Президента, каким образом обеспечить решение вопросов по антиинфляционным мерам и по кадровым вопросам, связанным с Фондом госимущества", сообщил член фракции БЮТ Сергей Терехин.

При этом Терехин заверил, что если удастся достичь договоренностей по этим вопросам, то БЮТ разблокирует работу Верховной Рады и даст возможность выступить Президенту Украины Виктору Ющенко в сессионном зале.

Депутат не исключил, что если не будет достигнута договоренность, то БЮТ будет продолжать блокирование парламента.

Напомним, председатель Верховной Рады Арсений Яценюк открыл утреннее заседание парламента и сразу предложил депутатам разойтись.

Как сообщалось, сегодня утром фракция БЮТ заблокировала работу Верховной Рады, настаивая на включении в повестку дня парламента проектов антиинфляционных законов.

Сегодняшнее заседание парламента должно было открыться в 10:00 с обращения Президента к народным депутатам. Ющенко планировал выступить с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем состоянии Украины.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Кризис в Верховной Раде
ТЕГИ: БЮТСекретариат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии