UA
 

Найдена повешенной судья Никопольского горсуда

Корреспондент.net,  22 сентября 2002, 12:01
0
45

Судья Никопольского городского суда Наталья Ачинович была найдена повешенной в номере гостиницы в Анталии, где она находилась в отпуске по путевке одной из туристической кампании. Являлось ли это убийством или самоубийством - выясняет следствие, которое проводят турецкие власти.

Тело погибшей должно было быть доставлено самолетом из Турции в Днепропетровск, а затем в Никополь, однако по неизвестным пока причинам этого не произошло.

В Никополе отказываются комментировать произошедшее. Между тем, местные журналисты уже задаются вопросом, имела ли Наталья Ачинович отношение к судебным процессам в 35-м избирательном округе во время последних парламентских выборов.

Как сообщили в посольстве Украины в Турции, вся информация, касающаяся гибели судьи уже передана в МИД Украины, однако детали МИД сможет обнародовать лишь в понедельник, 23 сентября, так как суббота и воскресенье - выходные дни, передает Mignews.


Подобный инцидент произошел в конце июня. Как сообщал Корреспондент.net, судья Одесского областного суда Игорь Ткачук, был найден повешенным в собственном гараже.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии