UA
 

Шуфрич: На этих выборах наш результат будет намного лучше

Корреспондент.net,  9 октября 2008, 14:45
0
10
Шуфрич: На этих выборах наш результат будет намного лучше
Фото: Фото Юрия Кривенко/ Корреспондент
Нестор Шуфрич: Мы будем идти на выборы с тем, чем и всегда…

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич выразил убеждение, что его партия на досрочных выборах наберет намного больше голосов, чем в прошлый раз.

"Мы будем идти на выборы с тем, чем и всегда… реальными предложениями по урегулированию экономической ситуации, гарантированию социальных стандартов и, в первую очередь, мы будем требовать прекратить выяснение личных амбициозных отношений во власти…", - отметил Шуфрич сегодня в кулуарах Рады.

По его словам, ПР на грядущих внеочередных выборах возьмет не меньше голосов, чем на прошлогодних выборах:

"Безусловно, мы убеждены в том, что наш результат на этих очередных внеочередных выборах будет намного лучше, чем был на прошлых внеочередных выборах, потому что от внеочередных выборов, которые наш очередной Ющенко вместе со своей оранжевой командой нам организовывает, уже устала вся страна".

"Я абсолютно убежден, что как раз действия ПР относительно будущего нашей страны, действия по объединению усилий для стабилизации ситуации и будет оцениваться нашими гражданами. Мы не вмешивались в отношения Ющенко и Тимошенко и пускай они сейчас отвечают, за все свои действия, а мы думаем о том, что будет после выборов", - подчеркнул регионал.

Как сообщалось, лидер Партии регионов Виктор Янукович, комментируя вчерашнее обращение Президента, высказал убеждение в том, что на досрочных выборах украинский народ даст должную оценку действиям властей. "Роспуск Верховной Рады шестого созыва - это удар колокола, звонящего по нынешней власти", - в частности отметил лидер регионалов.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентский кризис в Украине
ТЕГИ: ВыборыШуфричПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии