UA
 

Ющенко, Тимошенко и Янукович могут встретиться в прямом эфире

Корреспондент.net,  30 октября 2008, 15:27
0
19
Ющенко, Тимошенко и Янукович могут встретиться в прямом эфире
Фото: president.gov.ua
Интер пригласил на Свободу Ющенко, Тимошенко и Януковича

31 октября на телеканале Интер выйдет спецвыпуск программы Свобода на Интере, для участия в котором приглашены первые лица государства, сообщает Телекритика.

На телеканале пока еще не раскрывают деталей формата программы, обещая сделать это в ближайшее время, и не комментируют состава приглашенных участников.

Темой обсуждения будет финансовая и политическая ситуация в стране.
 
В пресс-службе Президента Украины сообщили, что Виктор Ющенко получил приглашение и дал свое согласие на участие в проекте.
 
По словам пресс-секретаря Юлии Тимошенко Марины Сороки, премьер получила приглашение на программу. Относительно решения Тимошенко, пресс-секретарь ответила: "Принципиальных возражений нет".
 
Пресс-секретарь Виктора Януковича Денис Иванеско не подтвердил и не опроверг факта получения приглашения, однако заметил, что сейчас лидер Партии регионов болеет, и это может повлиять на его решение.

По информации источников Телекритики в Партии регионов, из-за простуды Виктор Янукович склонен отказаться от участия в программе.

Как сообщалось, общественно-политическое шоу Свoбода на Интере не имеет аналогов в мире. После старта проекта в украинском эфире новое шоу будет предложено телевизионным каналам других стран.

На роль ведущих проекта телеканал пригласил народных депутатов Инну Богословскую, Александра Ефремова, Ивана Кириленко, Владимира Литвина, Леонида Грача, Евгения Червоненко, Андрея Шевченко, Нестора Шуфрича, Михаила Добкина, Юрия Луценко, Леонида Черновецкого и Арсения Яценюка.

По материалам Телекритика

ТЕГИ: ЮщенкоЮлия ТимошенкоЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии