UA
 

Ющенко вновь совещается с Тимошенко, Литвином и Азаровым

Корреспондент.net,  2 марта 2009, 16:04
0
16
Ющенко вновь совещается с Тимошенко, Литвином и Азаровым
Фото: АР
Ющенко снова совещается

Президент Украины Виктор Ющенко в понедельник проводит совещание по координации действий всех органов государственной власти и политических сил в кризисных условиях развития экономики.

В совещании принимают участие премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, глава Национального банка Владимир Стельмах, представитель парламентской оппозиционной фракции Партии регионов Николай Азаров.

От Секретариата Президента в совещании принимает участие первый заместитель главы Секретариата - представитель Президента в Кабинете министров Александр Шлапак.

Также присутствуют первый заместитель министра финансов Игорь Уманский и первый заместитель министра экономики Анатолий Максюта.

По настоянию всех сторон совещание проходит в закрытом режиме без участия представителей средств массовой информации.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Ющенко надеется, что уже завтра Украина направит в Международный валютный фонд письмо о намерениях по дальнейшему сотрудничеству.

27 февраля Президент Украины, премьер-министр и Председатель ВР договорились к понедельнику, 2 марта, подготовить совместное письмо в МВФ.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ЮщенкоЮлия ТимошенкоЛитвинАзаровСтельмах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии