UA
 

Янукович против досрочных парламентских выборов

Корреспондент.net,  14 мая 2009, 15:55
0
13
Янукович против досрочных парламентских выборов
Фото: Партия регионов
Янукрвич считает, что правительству нужно помогать

Лидер Партии регионов Виктор Янукович во время визита в Донецк заявил, что необходимо дать доработать членам правительства до проведения выборов.

"Я слышу в последнее время, что всех представителей политических сил, которые есть в правительстве, удовлетворила бы ситуация, чтобы их освободили от ответственности, которую они фактически не несут", - отметил Янукович.

"Они работают в правительстве, но считают, что отвечать будет какой-то дядя", - сказал Янукович. В то же время он подчеркнул, что категорически против того, чтобы снимать ответственность с министров.

"Пусть они до конца работают и на выборах рассказывают людям, к чему они привели страну за пять лет, начиная с Президента, премьера, членов коалиции. Им надо не мешать, им надо помогать. Я считаю это правильно", - сказал Янукович.

Лидер Партии регионов также отметил, что заявиления политических оппонентов о том, что Партия регионов пытается добиться досрочных парламентских выборов, заблокировав Верховную Раду на месяц, являются инсинуациями.

"Все уже понимают, что до президентских выборов никаких больше выборов не будет и кроме того, нужного дать возможность правительству, если оно сможет, побороться с кризисом", - добавил Янукович.

Напомним, 24,8% опрошенных компанией Research&Branding Group готовы проголосовать за лидера Партии регионов Виктора Януковича на выборах Президента.

По материалам: Остров
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЮлия ТимошенкоЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии