UA
 

Наша Украина радуется победе ЕНП на выборах

Корреспондент.net,  10 июня 2009, 10:12
0
11
Наша Украина радуется победе ЕНП на выборах
Фото: razom.org.ua
Ульянченко поздравила Мартенса

Председатель Совета Народного Союза Наша Украина Вира Ульянченко поздравила президента Европейской Народной Партии Вилфреда Мартенса с победой на выборах в Европейский парламент.

"Мы вместе с Вами радуемся очередной победе. Она в который раз довела значимость правоцентристских идей в Европе и продемонтструвала стойкое доверие избирателей к Вашей политической силе", - заявила Ульянченко.

"Наши политические институции объединены узами взаимовыгодного и дружественного сотрудничества. Мы искренне надеемся, что в будущем оно будет лишь крепчать и углубляться", - добавила глава Нашей Украины.

Она отметила, что Наша Украина как "часть семьи ЕНП готова перенимать традиции своих европейских единомышленников".

"Мы искренне верим в то, что ваш опыт станет неоценимым для нашей партии на пути к европейской политике и будет способствовать евроинтеграционным процессам нашего государства", - заключила Ульянченко.

Напомним, правоцентристская Европейская народная партия - европейские демократы - по итогам выборов в Европарламент, проводившихся в 27 странах-членах Евросоюза 4-7 июня, получила 264 депутатских мандата (279 по итогам выборов в 2004 году).

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии