E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович: Вот все, что делала Тимошенко, я все буду делать наоборот

25 сентября 2009, 11:28    Корреспондент.net  
Янукович: Вот все, что делала Тимошенко, я все буду делать наоборот Янукович: Вот все, что делала Тимошенко, я все буду делать наоборот
Фото Натальи Кравчук/Журнал Корреспондент

"Вот все, что делала Тимошенко, я все буду делать наоборот", заявил в эксклюзивном интервью украинскому еженедельному журналу Корреспондент лидер Партии Регионов Виктор Янукович.

Виктор Янукович сказал  это, отвечая на вопрос "Чем Ваше правление будет отличаться от правления Тимошенко?".

"Во-первых, что сделали Тимошенко и Ющенко? Они уничтожили государственность. Я ее восстановлю. Я восстановлю законность на территории Украины. Второе, они разрушили всю вертикаль государственного управления исполнительной власти. Я восстановлю ее. И подниму дисциплину на высочайший уровень", сказал Янукович в интервью Корреспонденту.

Лидер Партии Регионов также добавил, что никогда не пойдет "на такие разрушительные шаги в отношениях с Россией, как это было сделано ими".

Виктор Янукович: Тимошенко не думает о спасении страны

Янукович также подчеркнул, что готов говорить о том, что мы всегда должны находить консенсус с Россией по взаимовыгодным вопросам, подчеркнув при этом, что всегда прежде всего будет защищать интересы Украины.

Отвечая на вопрос о том, не лучше ли ПР и БЮТ, как крупнейшим политическим силам в стране вместо противостояния создать ситуативное большинство, спасти страну от кризиса, а потом уже разбирайтесь между собой, Януковчи ответил "Разве мы против?".  

По мнению экс-премьера, "Тимошенко не думает о спасении страны".

"Она думает о том, как выиграть выборы. Если бы она предложила программу борьбы с кризисом и предложила бы на партнерских началах объединить усилия вокруг этой программы, разве мы бы отказались? У нее на первом месте стоят вопросы политические, ее рейтинг", заявил Виктор Янукович в интервью Корреспонденту.

Полный текст интервью Виктора Януковича читайте в №36  журнала Корреспондент от 25 сентября 2009 года.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (616)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
yaluha
yaluha  Думаю, у Януковича уже просто не будет шанса сделать все наоборот - и слава Богу. Помнится, как он при своем премьерстве понижал минимальную пенсию - так что спасибо не нада
28.09.2009, 13:54  Нравится (0)
Anka7
Anka7  Конечно, Юля все делает ради людей, а Янукович хочет все делать только для себя
28.09.2009, 04:18  Нравится (0)
Duk2
Duk2  Капец стране, если Янукович сможет выполнить свои обещания!
28.09.2009, 03:44  Нравится (0)
Pointer
Pointer  Да уж, наворотила оранжевая власть делов! В таком бардаке может разобраться может только команда специалистов! Так что надеется кроме как на регионалов больше не на кого!
27.09.2009, 01:24  Нравится (0)
ggg3
ggg3  Страшно не то, что Янукович человек недалекий, страшно то, что 30% избирателей Украины СЧИТАЮТ ЕГО УМНЫМ!
26.09.2009, 21:05  Нравится (0)
Ugo-Voctok
Ugo-Voctok  Не ври - 70 процентов.Янукович - наш президент!!!!!!!
26.09.2009, 22:04
Pointer
Pointer  ggg3 Слушай хватит тут ерундой страдать! Ты бы пошел книжки умные почитал и для тебя и для страны польза была бы, одним идиотом меньше! 70% за Януковича, рейтинг точно не понизится как бы на оборот не вырос! Потому что нет доверия к оранжевой власти!
27.09.2009, 01:27
_GEORGIA_
_GEORGIA_  Правильно Янукопутиносос ....

Тимошенко писькает стоя, а он как настоящий мужик путиносос, писькает сидя......


....
26.09.2009, 13:45  Нравится (0)
Ugo-Voctok
Ugo-Voctok  грызун,трах тибядох тебя в кочерыжку,ты еще не в тюрьме?Барсеточникам и прочим ворам в законе там самое место.
26.09.2009, 15:47
rus10
rus10  янек прав в одном - чтоб не делала ваша дама все заточено под одну цель - получить власть. янек же делом доказал что стабильность на украине для него важней собственных политических амбиций. спорить с этим бесполезно. факт отказа от борьбы на прошлых выборах - поступок достойный. юля же цепляется за власть как бешеный лемур и токо смерть или кпз смогут оторвать ее от этого корыта.
26.09.2009, 12:03  Нравится (0)
fenshu
fenshu  но только в этот раз уже ничто не поможет ей снова прийти к власти
26.09.2009, 13:33
Ugo-Voctok
Ugo-Voctok  Правильно,жулька писькает сидя,а он должен ,как настоящий мужик,писькать стоя.
26.09.2009, 11:44  Нравится (0)
alfa22
alfa22  Kis9 | 26.09.2009, 01:07

Да Янык молодец!!!!
Как можно было разрушить отношения с Россией? Хоя нет, мозгов много не нужно, чтоб это сделать!
Могу заверить - весь Донбасс за него //
-------------------------------
Уважаема я! С чего Вы решили, что весь Донбасс за него? Я из Донецкой области, правда не из Донбасса, но за Яныка только фанаты Шахтера выступают. За него может быть процентов 30.
26.09.2009, 08:35  Нравится (0)
Atas
Atas  Что ни делает дурак, всё он делает не так.
26.09.2009, 06:19  Нравится (0)
allo3
allo3  чивокунЯ, иди на йух!
Ты уже обещал - и покращення життя уже сделал "наоборот" в свое время.
Где отмена депутатской неприкосновенности, грёбанамать? Провалил, свинюко?
Ну так теперь сиди и не выйобуйся, - доверия к тебе давно нет... ч_м_о болотное
26.09.2009, 04:36  Нравится (0)
rus10
rus10  дурак ты алло и не лечишся. неприкосновенность по уголовке останется в любом случае. будет это записано или не будет в законах на скорость хода поверь не повлияет. на украине похоже главное казаться а не быть..... смешно слушать ваши мысли..... но вобщем то этим и ценен этот сайт
26.09.2009, 12:12
Dimon-Kiev
Dimon-Kiev  Этот дыбил, Янык, даже не может детально и конструктивно, не говоря уже о профессиональном уровне, объяснить чем неправа Юля и свою собственную позицию. За такого тупицу могут голосовать недалекие люди))) Ведущиеся на поверхностные впечатления.
26.09.2009, 01:39  Нравится (0)
1Vik
1Vik  За такого тупицу могут голосовать недалекие люди)))
----------------------------------------- --------------------
Далекий ты наш. Я конечно за яныка горой не стою, но ты пондумал что ты написал? Инвалид. 8()
26.09.2009, 02:57
ДОНБАСС7
ДОНБАСС7  Ты или болен или ширку принимаешь, ты считаешь что сейчас руководят профессионалы?
26.09.2009, 08:54
bayazet
bayazet  а недостатка в недалеких людишках , в этой стране нет! иначе , как пояснить такой рейтинг Ющенко , патриота , демократа , не на словах , а на деле!
27.09.2009, 00:08
bayazet
bayazet  Жаль Ющенко...
Классный президент и классный человек.
Только не для такого народа этот президент...
Этим людям(безмозглым тварям) нужен такой президент, которого они б боялись и не поднимали свои вонючие рты с корыта...
27.09.2009, 00:11
Kis9
Kis9  Да Янык молодец!!!!
Как можно было разрушить отношения с Россией? Хоя нет, мозгов много не нужно, чтоб это сделать!
Могу заверить - весь Донбасс за него
26.09.2009, 01:07  Нравится (0)
fuego.amigo2
fuego.amigo2  скільки раз Янек всім нам доводить що він телепень повний... а серед нас ще є такі , що свято вірять в нього. сумно, співвітчизники, сумно.
26.09.2009, 01:06  Нравится (0)
rommmy
rommmy  большинство избирателей верят.
26.09.2009, 01:06
1Vik
1Vik  Вирь краще. В свою ридну хату та й у незалежну украйну(ток что тебе от нее).
У людей итак нехера не осталось, так им еще и верить теперь нельзя?
26.09.2009, 03:01
rommmy
rommmy  И правильно будет делать !
26.09.2009, 01:05  Нравится (0)
Rost5
Rost5  Светлое будущее у нашей страны.................
25.09.2009, 22:14  Нравится (0)
дэни4
дэни4  В общем ПРОФФЕССОР одним словом.Так что будем жить по понятиям?
25.09.2009, 21:34  Нравится (0)
Пешков
Пешков  Януковича Ахмет держит спецом шоб РегиАналы не пролезли в правительство (!) Наверно от америкосов бААльшого хабара получил !!!
25.09.2009, 21:00  Нравится (0)
v0x
v0x  "Вана працюе, а я - значит - буду дурака валять" :-)
25.09.2009, 20:50  Нравится (0)
Пешков
Пешков  Вот уЁ....бок (!) Лучше молчал бы себе в тряпочку и предоставил возможность писать себе речи более эрудированным одно- партийцам (!) ...
А так тоКа компрометирует партию и Донбасс....