UA
 

Прямая онлайн-трансляция концерта оркестра Jostiband в Киеве

29 января 2013, 14:33
0
57
Прямая онлайн-трансляция концерта оркестра Jostiband в Киеве

29 января в 19:00 на Корреспондент.net стартует прямая трансляция первого киевского концерта Jostiband из Цваммердама (Нидерланды). Это крупнейший в мире музыкальный коллектив, большинство музыкантов в котором – люди с синдромом Дауна. Jostiband стал популярным сначала в Нидерландах, с 1966 года выступления оркестра с успехом проходят в концертных залах и в телевизионных программах, не только в Нидерландах, но и во Франции, Германии, Швейцарии и Канаде; музыканты регулярно выезжают на гастроли за границу.

Участники Jostiband играют на 70 видах различных музыкальных инструментов, включая клавишные, аккордеон, пианино, маримбы, металлофон, кроталы, ксилофон, колокольчики, карильон, скрипку, контрабас, большое разнообразие ударных инструментов и другое.

Киевский концерт Jostiband проходит на сцене МЦКИ Октябрьский дворец. Музыканты выступают с 19:00 до 22:00, антракт в 20:30.

Вырученные от продажи билетов средства пойдут на нужды украинских детей с синдромом Дауна, в частности на программы раннего развития и обучения.

Ведущая концерта - Снежана Егорова, известная телеведущая, киноактриса, мама 5 детей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии