E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Уго Чавес предупредил, что скоро облысеет

  (0:37 мин) 6.36Mb   28 июля 2011, 11:37

Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что история с раковым заболеванием не является специально придуманным шоу, и в ближайшие время доказательством тому станет он сам, облысевший после курса химиотерапии.

"Сейчас начали говорить, что у меня ничего нет, что вся эта история с раком была постановкой Фиделя Кастро и Уго Чавеса, - сказал президент Венесуэлы в среду, 27 июля, на встрече с предпринимателями в Каракасе. - Через несколько дней вы увидите лысого Чавеса, курс лечения труден, но он необходим для того, чтобы злокачественные клетки не регенерировали".

Источник видео vesti.ru

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети