UA
 

Клинтон отрицает проблемы со здоровьем

Корреспондент.net,  23 августа 2016, 10:06
65
13892
Клинтон отрицает проблемы со здоровьем
Хиллари Клинтон может стать президентом США

Дискуссии о здоровье Хиллари Клинтон вновь начались после публикации фото ее помощника со шприцем.

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон отрицает проблемы со здоровьем, о которых в последнее время часто пишут СМИ и соцсети. Об этом она сказала в эфире развлекательной программы Jimmy Kimmel Live на ABC, передает ТАСС.

Кроме того, о проблемах со здоровьем Клинтон заявляет ее соперник Дональд Трамп. По его словам, Хиллари Клинтон не достает моральной и физической выносливости для борьбы с "Исламским государством".

"Я не знаю, почему они говорят такие вещи. Я думаю, с одной стороны, это часть их дурацкой стратегии. С другой стороны, все это абсолютно не имеет смысла. Иногда мне кажется, будто эта (президентская) кампания проходит в альтернативной реальности, где я вынуждена отвечать на вопросы о том, жива ли я, сколько мне еще осталось и тому подобное", - ответила Клинтон.

Чтобы проверить силу экс-госсекретаря, ведущий Киммел попросил ее открыть принесенную им банку с консервированными соленьями. Клинтон сделала это, притворившись, что банка дается ей с необычайным трудом.

Отметим, что здоровье Клинтон неоднократно становилось темой для СМИ и дискуссий в соцсетях.

Пользователи сети обратили внимание на необычное поведение Клинтон во время одной из встреч с избирателями. В комментариях под видео в YouTube писали, что Клинтон попыталась шуточной гримасой скрыть нечто, похоже на миоклонический спазм.

На прошлой неделе американские СМИ писали, что заторможенное поведение Хиллари Клинтон на сцене во время предвыборного выступления и во время интервью с журналистами, а также публикация фотографии ее помощника, державшего наготове инъекцию стали поводом внось обеспокоиться здоровьем кандидата в президенты США от демократов.

 
Выборы в США
Байден объявит об участии в выборах - Reuters
Трампу посоветовали искать убежища в России
Племянник Джона Кеннеди решил участвовать в выборах президента США
"Как в сталинской России": Трамп пожаловался на "ужасы" расследований
Трампа поддерживает большинство консерваторов США
СПЕЦТЕМА: Выборы в США
ТЕГИ: Президентская гонка в СШАСШАздоровьеХиллари КлинтонДональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии