bigmir)net  Почта   Поиск:        

В Китае произошло новое сильное землетрясение (обновлено)

13 мая, 11:18
В Китае произошло новое сильное землетрясение (обновлено)
Reuters
Китай продолжают сотрясать подземные
толчки
В Китае в провинции Сычуань произошло новое мощное землетрясение, сообщает агентство Синьхуа.

Подземные толчки зафиксированы в административном центре провинции городе Чэнду. Сила землетрясения составила от 5,9 до 6,1. По словам очевидцев, это были самые сильные толчки после прошедшего в понедельник землетрясения.

МИД КНР уже заявил, что готов принять международную помощь, и выразил благодарность международному сообществу за поддержку в связи с разрушительным землетрясением.

Землетрясение силой 7,6 произошло в провинции Сычуань в понедельник, 12 мая, в 14:28 по местному времени (09:28 по киевскому). Китайское информагентство Синьхуа сообщило, что жертвами стали около десяти тысяч человек.

Судьба еще 60 тысяч человек остается неизвестной.

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (27)
комментариев на странице
111   (аноним) | 14.05.2008, 05:44
А может это амерекосы свое секретное сейсмическое оружие в действии проверяют?Если в ближайшее время и Рашку тряхнет то точно дело рук человеческих
AORTA   (аноним) | 13.05.2008, 18:04
Я тоже думаю, что китаицы разгневали тибетских Богов((((
Когда уже наши Боги политиков за ж опу возьмут и скрутят в узелок?
111   (аноним) | 14.05.2008, 05:41
Шо каркаеш землетрясения захотелось на свою @#$%&?Шоб забыть про экономику и радоваться шо вообще живеш?
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:59
Господи!!!!!! Спасибо, что я живу на Украине , пусть правительство не фонтан, зато у меня есть крыша над головой, возможность работать и заробатывать, заботиться о своих родных и любить жизнь!!!!!!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 13:39
говорил ж им не трогайте тибетских лам
гость   (аноним) | 13.05.2008, 13:56
Эпицентр-то не под пекинскими кабинетами! Несчастные сычуаньцы лам как раз не трогали, а наоборот, многие были на их стороне.
Chif    | 13.05.2008, 13:16
вести сообщают о 12 тыс жертв
гость   (аноним) | 13.05.2008, 12:03
Будет вам Олимпиада, о-хо-хо-хо-хо!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 11:53
Слава Богу, что хоть мы живем в относительно спокойной, в сейсмическом плане, части Земли.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 02:42
Особенно Крым и Карпаты :)
Тоже может тряхнуть не слабее (и не раз случалось, например, крымское 1927-го года, карпатские - 1940, 1977, 1986, 1990г. В румынских Карпатах случалось и 9-балльные.
Король Непала   (аноним) | 13.05.2008, 11:36
неxyй трогать тибетцев!!!!!!!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 11:38
ом мани! :)
ЖменТ   (аноним) | 13.05.2008, 11:36
наверно тем разгневали, что после обсосов являются самым крупным загрязнителем на планете!
Роберт Мугабе   (аноним) | 13.05.2008, 11:33
Сама природа выступает за перенос Олимпиады из этой дурацкой империи в мою солнечную Зимбабве.
1   2    →
  1USD  4.84     1EUR 7.59

UkrJob - VIP Вакансии

KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине.Начиная с нашего ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our team!Infopulse ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...