UA
 

Маккейн скептически относится к результатам опросов

Корреспондент.net,  2 ноября 2008, 18:20
0
21
Маккейн скептически относится к результатам опросов
Фото: AP
Кандидат в президенты США Джон Маккейн

За два дня до выборов президента США преимущество кандидата от Демократической партии Барака Обамы перед своим соперником в борьбе за президентское кресло республиканцем Джоном Маккейном несколько увеличилось - до 6%.

В свою очередь кандидат от республиканской партии Джон Маккейн довольно скептически относится к результатам опросов.

По его словам, предвыборная кампания идет неплохо. "Согласно опросам, я отстаю намного больше, чем есть на самом деле", - заявил Маккейн.

Как сообщается, сейчас кандидаты в президенты США активно используют последние дни, оставшиеся до голосования, чтобы убедить избирателей в преимуществе собственных политических программ.

Как сообщается, республиканец Джон Маккейн провел всю субботу в штате Вирджиния. Свою поддержку ему сегодня открыто выразил вице-президент США Дик Чейни.

Он сказал, что в сложившихся экономических условиях Америка не может себе позволить финансовый либерализм, пропагандируемый демократами.

В свою очередь, Барак Обама минувшим днем агитировал в Неваде, Колорадо и Миссури, тех штатах, которые в 2004-м году проголосовали за Джорджа Буша.

Напомним, сегодня, 2 октября сообщалось о том, что в американских СМИ накануне выборов стали появляться сообщения о том, что тетка кандидата от демократов Барака Обамы, проживает в США нелегально. 

Как сообщалось, согласно последнему опросу CNN, 50% избирателей намерены голосовать за Барака Обаму, 43% - за Джона Маккейна и еще 7% по-прежнему не определились.

По материалам: РБКВести.ruРадіостанція Эхо Москвы
СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в США
ТЕГИ: Президентская гонка в СШАСШАОбама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии