UA
 

Обама сообщил американцам, что никогда не наденет обтягивающие джинсы

Корреспондент.net,  22 июля 2009, 07:56
0
81
Обама сообщил американцам, что никогда не наденет обтягивающие джинсы
Фото: Фото АР
14 июля в Сент-Луисе на матче всех звезд Главной бейсбольной лиги на Обаме были мешковатые джинсы, которые СМИ тут же прозвали "мамиными джинсами"

Президент США Барак Обама в интервью телеканалу NBC посоветовал американцам не надеяться на то, что он когда-нибудь наденет модные облегающие джинсы.

В интервью американскому Обама признал, что на минувшей неделе появился на публике не в самом подобающем виде.

14 июля в Сент-Луисе на матче всех звезд Главной бейсбольной лиги (MLB), где президент страны традиционно совершает первый бросок, на Обаме были мешковатые джинсы, которые СМИ тут же прозвали "мамиными джинсами".

"Ну да, я выглядел слегка старомодно... Но я терпеть не могу ходить по магазинам, а они такие удобные", признался президент.

Обама: Тем из вас, кто хочет, чтобы президент классно выглядел в обтягивающих джинсах, я должен сказать - извините, я не тот парень

"Тем из вас, кто хочет, чтобы президент классно выглядел в обтягивающих джинсах, я должен сказать - извините, я не тот парень", продолжил он.

Американские СМИ сообщают, что появление президента в Джинсах на публике вызвало большой интерес у интернет-пользователей.

После бейсбольного матча пользователи начали набирать в поисковых системах такие запросы как "какие джинсы были на Обаме", "мамины джинсы" и "Обама в маминых джинсах".

Напомним, что Обама не в первый раз высказывается о штанах. В конце своей предвыборной кампании в ноябре минувшего года Барак Обама заявил, что ему не нравится распространенная среди ряда афроамериканцев манера носить широкие штаны в приспущенном виде. "Братья должны подтянуть штаны. Вы идете рядом с вашей матерью, вашей бабушкой, ваше нижнее белье видно", сказал тогда будущий президент США.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Президентство Барака Обамы
ТЕГИ: одеждамодаОбама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии