UA
 

Жириновский спрогнозировал участие Медведева и Путина в выборах президента РФ

Корреспондент.net,  30 августа 2011, 08:56
0
16
Жириновский спрогнозировал участие Медведева и Путина в выборах президента РФ
Фото: АР
Жириновский готов пятый раз участвовать в выборах президента РФ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что за пост президента РФ на выборах в марте 2012 года ему придется бороться с действующим главой государства Дмитрием Медведевым, премьер-министром Владимиром Путиным и лидером КПРФ Геннадием Зюгановым.

"Я считаю, что по их (Медведева и Путина) положению в обществе и государстве, по их интервью, по их трудовой деятельности и по рабочему графику, они оба готовы и намерены идти на выборы", - сказал Жириновский после встречи президента России с лидерами политических партий.

"Будет второй тур, думаю, во втором туре будет самое интересное, во второй тур выйдет кто-то из кремлевской команды и кто-то из оппозиции", - заявил лидер ЛДПР. С другой стороны, по его мнению, не исключено, что во втором туре примут участие оба члена тандема: "и такое возможно".

"Я участвовал в выборах (президента) четыре раза и готов участвовать в выборах, пока будут соответствующие решения съезда ЛДПР", - заверил Жириновский.

В последнее время журналисты все чаще спрашивают президента и премьер-министра РФ о том, будут ли они баллотироваться на выборах главы российского государства. До сих пор и тот, и другой, сохраняя интригу, дают представителям СМИ уклончивые ответы.

Напомним, по данным социологов, в августе рейтинги доверия и одобрения президента и премьера РФ в настоящее время имеют самые низкие показатели за последние два года. Ранее сообщалось, что каждый четвертый россиянин не хотел бы, чтобы Дмитрий Медведев и Владимир Путин участвовали в президентских выборах 2012 года.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Протесты в России
ТЕГИ: Президентские выборы в РоссииПутинЖириновскийМедведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии