UA
 

На Останкинской башне произошел пожар

Корреспондент.net,  22 июня 2013, 16:01
0
110
На Останкинской башне произошел пожар
Фото: Reuters
Пожар в Останкинской башне 2000 год

Пожарные ликвидировали возгорание в Останкинской башне.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. "Очаг возгорания был обнаружен в районе восьмого этажа башни, он был ликвидирован на площади 2 кв. м, жертв и пострадавших нет", - сказал собеседник агентства. Причины пожара устанавливаются.

Руководитель пресс-службы столичного ГУМЧС Виктор Бирюков подтвердил информацию о небольшом пожаре, возникшем в субботу днем на Останкинской телебашне в Москве.

"На восьмом этаже возникло возгорание на площади 2 квадратных метра. В 15:33 (14:33 по киевскому времени) пожарные потушили огонь с помощью огнетушителей", - сказал Бирюков журналистам.

Он добавил, что никто не пострадал, эвакуация не проводилась.

Полиция будет искать виновных в возникновении пожара на Останкинской башне
Столичная полиция проведет проверку по факту возгорания на Останкинской телебашне, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
 
"Дознаватели проведут проверку по факту пожара на Останкинской телебашне с целью установления причин пожара и виновных в его возникновении", - сказал сотрудник пресс-службы.

Как сообщалось, в мае 2010 года, в одном из помещений Останкинской телебашни в Москве на высоте 344 метра возникло задымление.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии