UA
 

Часть бюллетеней на выборах в Подмосковье утопили в луже

Корреспондент.net,  10 сентября 2013, 11:12
0
59
Часть бюллетеней на выборах в Подмосковье утопили в луже
Фото: Принтскрин сайта Видное 24
В Подмосковье подсчет голосов на выборах мэра происходит напряженно

Часть бюллетеней, поданных в единый день голосования на выборах мэра подмосковного города Видное упали в лужу, после чего были признаны недействительными.

Как сообщает местное интернет-издание Видное 24, пострадали бюллетени с одного из избирательных участков. В итоге результаты голосования на этом участке были отменены.

Напомним, в воскресенье, 8 сентября по всей России прошел единый день голосования. Наибольшее внимание мировая пресса уделяет выборам мэра Москвы, отмечая, что в российской столице кампания была на редкость честная.

По результатам подсчета 100% голосов, победил исполняющий обязанности мэра Сергей Собянин, которого поддержали 51,37% проголосовавших москвичей. Второе место на выборах занял оппозиционный политик Алексей Навальный, за которого проголосовали 27,24% избирателей.


 
Немецкие политики расценивают хорошие результаты Алексея Навального на выборах мэра Москвы и победу Евгения Ройзмана в Екатеринбурге как свидетельство роста протестного движения и появления новых лидеров в России.

По материалам: Видное 24
ТЕГИ: РоссияВыборыПодмосковье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии