UA
 

Известный боец Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителя кафе в Москве - источник

Корреспондент.net,  24 октября 2013, 09:25
0
49
Известный боец Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителя кафе в Москве - источник
Фото: Sports.ru
Источник сообщает, что задержаный - Емельяненко-младший

Полиция задержала подозреваемого в избиении посетителя кафе на юге Москвы. Источник в МВД сообщил, что задержан боец смешанного стиля Александр Емельяненко.

"Сотрудниками УМВД по ЮАО задержан разыскиваемый участник вчерашнего конфликта в кафе на улице Восточная, который, предположительно, нанес телесные повреждения одному из посетителей заведения. Он будет препровожден в отдел полиции для дачи показаний", - сообщили в пресс-службе.

Официального подтверждения этой информации агентству пока получить не удалось.

Ранее пресс-служба столичного главка МВД сообщила о драке в кафе на Восточной улице, в результате которой получил травмы мужчина. Пострадавшего госпитализировали.

Емельяненко ранее отказался комментировать ситуацию, возникшую в среду в одном из московских кафе, где был избит посетитель. Емельяненко-младший, которому дозвонился корреспондент агентства Р-Спорт, выслушав вопрос, повесил трубку. 

После инцидента администрация кафе оперативно закрыла заведение, а журналистам, которые приехали на место происшествия, сообщили, что кафе сегодня было закрыто в связи с санитарным днем. Однако позже одна из официанток заведения подтвердила, что вечером в кафе был банкет. Про драку в заведении девушка говорить отказалась, ссылаясь на запрет руководства.

Емельяненко-младший не в первый раз оказывается замешан в различных скандалах. В марте его оштрафовали на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва - Барнаул в декабре 2012 года. Кроме того, Следственный комитет РФ проводил проверку по информации о якобы совершенном бойцом изнасиловании.
По материалам: РИА НовостиИнтерфакс
ТЕГИ: РоссияполицияАлександр Емельяненко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии