UA
 
1-28 ФЕВРАЛЯ 2018
Итоги 27.02: Драка у Рады, атака на союз венгров

СюжетИтоги 27.02: Драка у Рады, атака на союз венгров92

У здания Верховной Рады в Киеве произошли столкновения; в Ужгороде второй раз за месяц подожгли офис союза венгров. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 26.02: Суициды в армии и  секс-гуру  из РФ

СюжетИтоги 26.02: Суициды в армии и "секс-гуру" из РФ391

Споры об уровне самоубийств среди военных и задержание в Таиланде граждан России: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 25.02: ЧП в Харькове, протест вуза в Киеве

СюжетИтоги 25.02: ЧП в Харькове, протест вуза в Киеве207

Из-за аварии часть Харькова осталась без тепла; Национальный медуниверситет имени Богомольца в Киеве объявил забастовку. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 24.02: Триумф Свитолиной и победа Melovin

СюжетИтоги 24.02: Триумф Свитолиной и победа Melovin118

Элина Свитолина выиграла теннисный турнир в Дубае; Melovin стал победителем Национального отбора на Евровидение-2018. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 23.02:  Нет  выборам в Крыму и санкции США

СюжетИтоги 23.02: "Нет" выборам в Крыму и санкции США77

Нота протеста Москве из-за выборов в Крыму и самые жесткие меры Вашингтона против Северной Кореи: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 22.02: Конец АТО и критика Евросоюза

СюжетИтоги 22.02: Конец АТО и критика Евросоюза152

Изменение Антитеррористической операции, закрытие проектов ЕС на границе Украины и спорный закон Покупай украинское: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Трещит по швам. СМИ показали состояние Межигорья

Трещит по швам. СМИ показали состояние Межигорья464

При строительстве комплекса использовали некачественные материалы, поэтому на стенах и потолках образовались трещины. Однако страусов стало больше.
Итоги 20.02: Унылая статистика и закон по Донбассу

СюжетИтоги 20.02: Унылая статистика и закон по Донбассу87

Сокращение численности населения Украины и низкое качество жизни; подписание президентом закона о реинтеграции Донбасса. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 19.02: Охрана судов, рост курса биткоина

СюжетИтоги 19.02: Охрана судов, рост курса биткоина

Высший совет правосудия отказался снять охрану с судов; курс биткоина поднялся выше 11 тысяч долларов. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 18.02: Первое золото Украины и марш в Киеве

СюжетИтоги 18.02: Первое золото Украины и марш в Киеве136

Погромы в столице, украинский трофей на Олимпиаде и участие Порошенко в суде по делу Майдана: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 17.02: Акция С14, нацотбор на Евровидение

СюжетИтоги 17.02: Акция С14, нацотбор на Евровидение419

Радикалы из С14 ворвались в здание Россотрудничества в Киеве и устроили там погром; определились финалисты нацотбора на Евровидение-2018. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 16.02: Украина в Мюнхене и обвинения Венгрии

СюжетИтоги 16.02: Украина в Мюнхене и обвинения Венгрии262

Речь Порошенко на Мюнхенской конференции, резкие заявления Будапешта и украинец на Евровидении от Беларуси: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 15.02: Суд над Трухановым, допрос Турчинова

СюжетИтоги 15.02: Суд над Трухановым, допрос Турчинова172

Суд в Киеве отпустил на поруки мэра Одессы Геннадия Труханова; секретаря СНБО Александра Турчинова допросили по делу Януковича. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 14.02: Паспорт Михо и задержание мэра Одессы

СюжетИтоги 14.02: Паспорт Михо и задержание мэра Одессы82

Голландский документ для Саакашвили, задержание Труханова и стрельба в американской школе: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 13.02: Требования Венгрии и звонок Путину

СюжетИтоги 13.02: Требования Венгрии и звонок Путину238

Венгрия продолжит оказывать давление на Украину из-за закона об образовании; президент Петр Порошенко позвонил лидеру РФ Владимиру Путину. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 12.02: Депортация Михо и отказ трансляции ЧМ

СюжетИтоги 12.02: Депортация Михо и отказ трансляции ЧМ130

Отправка Саакашвили в Варшаву, отказ транслировать в Украине ЧМ-2018 по футболу и увольнение главы Укроборонпрома: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 11.02: Падение Ан-148 в РФ, откровения Михо

СюжетИтоги 11.02: Падение Ан-148 в РФ, откровения Михо169

В России разбился самолет Ан-148 с 71 человеком на борту; Саакашвили рассказал, как его прабабушка спасла Сталина. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Украина готовит серийную модернизацию ЗРК Печора

Украина готовит серийную модернизацию ЗРК Печора644

Укроборонпром готовится к серийной модернизации зенитно-ракетного комплекса С-125М. Украинские специалисты сумели значительно увеличить точность наведения и поражения высокоманевренных целей, отметил президент.
Погода в Украине: пасмурно и снег

Погода в Украине: пасмурно и снег

Несмотря на плюсовую температуру пройдет снег. Погода в воскресенье будет пасмурной по всей территории Украины. В Киеве температура воздуха поднимается до +1.
В АТО спало напряжение - штаб

В АТО спало напряжение - штаб90

От начала суток зафиксирован один обстрел позиций украинских защитников со стороны сепаратистов, в результате которого никто из украинских воинов не пострадал.

АРХИВ