UA
 

Чем порадовать себя и близких с наступлением весныРеклама

Корреспондент.biz,  28 марта 2023, 17:45
0
1343
Чем порадовать себя и близких с наступлением весны
Фото: надане рекламодавцем

Первые по-настоящему теплые и солнечные дни – уже достаточный повод для радости. Но мы предлагаем еще кое-что, что точно поднимет настроение каждому украинцу.

Весна в Украину все же пришла – довольно ранняя и теплая. Мы пережили самую сложную зиму в истории нашего независимого государства, стали еще сильнее и доказали всему миру, что наша воля и жажда свободы и справедливости способна преодолеть любые вызовы. И пусть праздновать победу еще рано, но порадовать себя, своих родных и близких никогда не будет лишним.

Есть много вариантов весенних напитков, в зависимости от ваших личных предпочтений. Однако если вы ищете идеи, то мы собрали несколько вариантов, которые станут отличным дополнением к весеннему настроению.

Первое, что приходит в голову при слове "весна", – это, конечно, вино. Прохладное и свежее, оно станет незаменимым дополнением и для романтического ужина, и для тихого семейного вечера, и для вечеринки с друзьями. Вино от одного из известнейших украинских производителей ООО "АБК Днепр" удовлетворит любые вкусы. Линейка ТМ La Cantina предлагает вино сухое и полусладкое, красное и белое. Все они производятся из европейских сортов винограда по самым высоким стандартам.

Рекомендуем перед подачей на стол охладить белое вино до температуры 8-12 градусов, а красное – до 14-18 градусов. Это поможет напитку максимально раскрыть свой вкус и аромат.

Еще один отличный вариант – для тех, кто предпочитает более легкие и также свежие весенние напитки. АБК Днепр предлагает целых девять видов сидра ТМ BRAVO: со вкусом обычного и сицилийского апельсина, лайма, персика, черники, яблока, меда, а также более экзотические – со вкусом мохито или негрони. Все напитки содержат 8,4% алкоголя и производятся из концентрированного яблочного сока, с добавлением натуральных экстрактов. Не забудьте охладить напиток до 4-8 градусов – такая температура поможет сохранить насыщенность вкуса и аромата.

Предлагаем также удивить родных и друзей отличными коктейлями, которые будут особенно уместны в неспешный весенний выходной. Для этого идеально подойдут настойки ТМ Gelbe Bitter и Rubin Bitter. Ведь биттер, или биттер ликер – это довольно крепкий (38%) алкогольный напиток с ароматными растительными и специальными ингредиентами, часто используемый в коктейлях как базовый ингредиент для придания глубокого и сложного вкуса и аромата.

Коктейль Биттер Бомб: смешайте по выбору 50 мл ликерной настойки Gelbe Bitter (со сбором специальных трав и специй) или Rubin Bitter (настой смеси среднеевропейских трав и специй) и 100 мл безалкогольного энергетика от ТМ Power Bank. Если хотите снизить крепость, можно увеличить количество энергетика до 150 мл.

Битермонстр: возьмите 30 мл настойки, добавьте 150 мл апельсинового сока, 30 мл гранатового сиропа Гренадин и много льда. Гренадин – это классический ингредиент в коктейлях, но если такового на кухне не нашлось, можно легко заменить его, например малиновым сиропом с добавлением лимонного сока. Это придаст напитку насыщенности вкуса и восхитительного цвета.

Кубинский привет: к 50 мл ликерной настойки добавьте 20 мл рома ТМ Billy Bones, 100 мл колы или пепси и не забудьте побольше льда! А можно обратиться и к старой доброй классике, которая никогда не утратит своей актуальности: смешать ром Billy Bones с колой или пепси по своему вкусу и добавить лед.

 

 

Но поскольку весенние вечера еще бывают достаточно прохладными, не стоит забывать и о напитках, которые помогут согреться. Помимо уже упомянутых рома и ликерных настоек, Алкогольно-безалкогольный комбинат Днепр предлагает бренди от ТМ Cardinal, виски Aviator, коньяк NAPOLEON Charles Lous.

Выбирая продукцию АБК Днепр, вы можете быть уверены в качестве, ведь все напитки изготавливаются по классическим технологиям, с использованием проверенного сырья и – что очень важно – очищенной артезианской воды. Пусть эта весна принесет нам хорошие новости и много поводов поднять бокал – непременно с напитком от украинского производителя!

 
ТЕГИ: алкоголь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Загрузка...