UA
 

СNN назвала имя ведущего, который будет вести ток-шоу после ухода Ларри Кинга

Корреспондент.net,  8 сентября 2010, 20:38
0
52
СNN назвала имя ведущего, который будет вести ток-шоу после ухода Ларри Кинга
Фото: АР
Пирс Морган заменит в эфире Ларри Кинга

Сегодня, 8 сентября, американская телекомпания CNN сообщила, ток-шоу в вечернем эфире вместо знаменитого Ларри Кинга будет вести британский журналист и телеведущий Пирс Морган.

Название новой передачи пока не разглашается, но в CNN отмечают, чтоэто будут "откровенные и глубокие беседы с ньюсмейкерами". Морган будет работать в Нью-Йорке, а также в Лондоне и Лос-Анджелесе.

По словам президента CNN Джона Клейна, этот 45-летний ведущий "сделал себе имя, задавая непростые вопросы публичным фигурам, заставляя их отвечать за их слова и поступки". В связи с этим руководитель телекомпании полагает, что Морган "в состоянии показать новость во всех аспектах, стильно и с юмором, заставляя по-доброму посмеяться в процессе".

Отметим, что новый ведущий известен американцам в качестве судьи на шоу America‘s Got Talent, а также по своей недавней программе на британском телевидении Piers Morgan‘s Lіfe Stories, в ходе которой ведущий берет интервью у знаменитостей и политиков.

Ранее в этом году Пирс Морган взял интервью у тогдашнего британского премьера Гордона Брауна, в ходе которого тот заплакал. Это произошло после того, как речь зашла о смерти дочери главы правительства, которой было всего десять дней от роду.  

Напомним, о предстоящем закрытии вечернего шоу Larry King Live знаменитый телеведущий CNN Ларри Кинг объявил этим летом. Он ведет эту передачу уже 25 лет и выразил желание отдохнуть от работы и посвятить больше времени близким.

По материалам: CNN

ТЕГИ: СМИтелевидение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...