UA
 

Бенкендорф: Транслировать форум регионалов очень выгодно

Корреспондент.net,  30 октября 2010, 10:21
0
9
Бенкендорф: Транслировать форум регионалов очень выгодно
Фото: Корреспондент
Бенкендорф: Никакого админресурса, все прозрачно

Глава НТКУ Егор Бенкендорф считает прибыль, полученную Первым национальным от трансляции форума Партии регионов, большим достижением канала. Об этом он рассказал газете Сегодня.

"Я считаю достижением Первого канала, что мы за полтора часа эфира получим 300 тысяч долларов от Партии Регионов", - заявил Бенкендорф накануне трансляции форума Будуємо нову країну.

"Попробуйте на любом канале найти цену больше! И при этом - никакого админресурса, все прозрачно. Мы на таких же условиях раньше транслировали партии Ющенко и Тигипко. Нужно зарабатывать - ведь нам от предшественников достались 80 млн гривен долга. А пятница (за два дня до местных выборов) - разрешенный законом день для политрекламы, и мы готовы даже сейчас продать рекламное время в этот день любой партии, как это делали и во все предыдущие дни предвыборной кампании", - сказал глава НТКУ.

Отметим, в день выборов, 31 октября, Первый национальный покажет два спецпроекта - в 21:00 выйдет программа Выборы-2010, а в 21:55 - информационно-аналитический выпуск О главном, в котором будут анализироваться события прошедшего дня и подведены первые итоги. Кроме того, в 15:30 и 20:15 выйдут спецвыпуски новостей.

По материалам: ТелекритикаСегодня
СПЕЦТЕМА: Местные выборы в Украине
ТЕГИ: ВыборытелевидениеЕгор БенкендорфНТКУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...