UA
 

Пользователи сообщили о проблемах при подключении MacBook Pro к другим устройствам Apple

Корреспондент.net,  18 марта 2011, 14:20
0
8
Пользователи сообщили о проблемах при подключении MacBook Pro к другим устройствам Apple
Фото: АР
В MacBook Pro выявлена проблема с подключением к устройствам Apple

На официальном сайте компании Apple появилось более 250 записей с жалобами на то, что в ноутбуках MacBook Pro нового поколения выявлена проблема с подключением к другим устройствам Apple. Неисправность касается работы функции iTunes Home Sharing.

Пока не сообщается, затронула ли некорректная работа этой функции всех владельцев новых MacBook Pro, или только некоторую их часть. Вместе с тем, на форуме Apple пользователями отмечается, что Home Sharing работает некорректно и на других моделях компьютеров Mac, а также на компьютерах на базе ОС Windows. Apple официально не прокомментировала эту информацию.

Функция Home Sharing обеспечивает доступ к медиафайлам из библиотеки iTunes на компьютере для устройств Apple, в том числе iPhone и iPad, по сети Wi-Fi. Таким образом, пользователи могут посмотреть ролики или послушать музыку на экране портативного устройства, или на телевизоре, подключенном к приставке Apple TV.

Напомним, 25 февраля компания Apple представила обновленную линейку ноутбуков MacBook Pro. Как сообщалось в официальном пресс-релизе Apple,  дизайн ноутбуков практически не претерпел изменений. Вес и размеры устройств остались прежними.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: AppleпроблемыMacBook Pro
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...