UA
 

В Британии представили приложение для iPad, посвященное свадьбе принца Уильяма

Корреспондент.net,  23 марта 2011, 12:47
0
17
В Британии представили приложение для iPad, посвященное свадьбе принца Уильяма
Фото: АР
В Британии представили приложение для iPad, посвященное свадьбе принца Уильяма

Компания 2 For Life выпустила приложение для планшетного компьютера iPad, которое позволяет следить за новостями о предстоящем бракосочетании принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон, оставлять свои пожелания королевской паре, сообщает агентство Reuters.

Приложение, которое получило название Королевская свадьба 2011, позволяет смотреть фотографии принца и его невесты, которые обновляются в режиме онлайн, познакомиться с королевским этикетом, например, узнать, как правильно пожимать руку королеве, как организовать светскую вечеринку по случаю свадьбы членов королевской семьи. Также с помощью программы можно узнать об идеях дизайнеров для свадебного платья Кейт Миддлтон.

"Это приложение является как справочником, так и сувениром для владельцев iPad, которые интересуются предстоящей свадьбой и королевской семьей", – сказал президент компании 2 For Life Дайан Холл.

Владельцы iPad, скачав приложение в интернет-магазине AppStore, смогут отправиться на виртуальную экскурсию по достопримечательностям Лондона, связанным с королевской семьей, и узнать о самых экстравагантных свадебных сувенирах.

Напомним, ранее сообщалось, что на лондонском аукционе Kerry Taylor в преддверии свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон за 104 тысячи долларов (65 тысяч фунтов) было продано платье, в котором Кейт дефилировала в 2002 году на благотворительном показе в университете шотландского Сэнт-Эндрюса.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: королевская семья БританиисвадьбаiPadпринц Уильям
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...