UA
 

Samsung предложил пользователям выкуп их старых смартфонов

Корреспондент.net,  7 августа 2012, 08:50
0
50
Samsung предложил пользователям выкуп их старых смартфонов
Фото: АР
Samsung предложил пользователям продать свои старые телефоны

Южнокорейская компания Samsung, специализирующаяся на производстве электроники, предложила покупателям ее смартфонов Galaxy S III, Galaxy S II и Galaxy Note продать компании свои старые мобильные телефоны.

О кампании производителя под названием Samsung Upgrade стало известно после опубликования предложения на странице компании в Facebook.

Точную цену старого смартфона, за которую компания готова вернуть деньги покупателям, высчитывает калькулятор, расположенный на странице. На компенсацию влияет модель телефона и его состояние. Больше всего Samsung предлагает бывшим пользователям GSM-версии iPhone 4S с 64 Гб памяти - $300.

Между тем, Apple продает данную модель смартфонов на $549 дороже. В то же время за Galaxy S II Samsung предлагает покупателям $140, пишет The Verge.

Пользователь получит компенсацию за старый смартфон только после проверки устройства экспертами Samsung. Согласно анкете, которую предлагается заполнить покупателям, компания развернула данную программу только на территории США.

Напомним, последний смартфон от Samsung - Galaxy S III - поступил в продажу 29 мая. Он преодолел отметку в 10 млн проданных устройств менее чем за два месяца с момента старта продаж. 

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: компанииSamsungсмартфонконкуренция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...