UA
 

В Днепре женщина бросила гранату в соседа

Текст: ,  19 марта 2025, 07:55
0
694
В Днепре женщина бросила гранату в соседа
Фото: Національна поліція України
Женщине грозит до семи лет лишения свободы

Женщина бросила гранату в сторону соседа, когда он пришел сделать ей замечание за громкое прослушивание музыки.


В Днепре правоохранители задержали женщину, которая бросила гранату в соседа, потому что тот сделал ей замечание. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции во вторник, 18 марта.

Отмечается, что в полицию поступило сообщение о хулиганских действиях в одном из домов в Шевченковском районе города. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, стало известно, что между соседями возник конфликт.

Пострадавший пришел к женщине и попросил сделать музыку тише. На замечание мужчины она отреагировала агрессивно и бросила в сторону 25-летнего соседа боеприпас. Граната не взорвалась, обошлось без пострадавших.
 
Правоохранители задержали 38-летнюю подозреваемую. У нее изъяли гранату Ф-1. Следователи сообщили женщине о подозрении. За совершенное преступление ей может грозить до семи лет лишения свободы.
Женщина бросила гранату в сторону соседа

Напомним, ранее в Запорожье задержали мужчину, который стрелял из пистолета и бросил гранату в патруль полицейских и работников ТЦК.

В Александрии на Кировоградщине мужчина подорвал гранаты для страйкбола и бросил их из окна, после чего совершил самоубийство.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Днепрполицияхулиганствогранатановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку