UA
 

В Харькове полицейский погиб в ДТП

Корреспондент.net,  8 июля 2019, 10:57
2
7612
В Харькове полицейский погиб в ДТП
Фото: ГБР
Оба водителя погибли на месте происшествия

Автомобиль марки Chery Amulet не выполнил требование знака "стоп" и не предоставил преимущество в движении Daewoo Lanos.

В Харькове произошло смертельное ДТП на перекрестке Белгородского спуска и ул. Шевченко. Погибли два человека, среди которых один сотрудник полиции. Об этом сообщает Государственное бюро расследований в понедельник, 8 июля.

Отмечается, что автомобиль марки Chery Amulet под управлением помощника оперативного дежурного Холодногорского отдела полиции не выполнил требование знака "стоп" и не предоставил преимущество в движении автомобилю марки Daewoo Lanos. В результате ДТП водители обоих автомобилей погибли на месте происшествия. Два пассажира с травмами шеи доставлены в городскую больницу.

Следователи ГБР расследуют уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

Ранее стало известно, что в Шевченковском районе Киева внедорожник Nissan влетел в легковушку Volkswagen. В первом автомобиле находились четверо военнослужащих. После ДТП из внедорожника выскочили два человека и убежали.

Накануне в Польше автобус с украинскими номерами съехал в глубокий ров на отрезке автомагистрали А4 вблизи Янковице Вельке. Травмы получили 11 человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПХарьковвидеофотоаварияпогиблипогибпострадавшиепогибшиеполицейскийДТП с полициейГБР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии