UA
 

В Киеве четверо попали в больницу после поножовщины

Корреспондент.net,  24 марта 2017, 12:07
60
8024
В Киеве четверо попали в больницу после поножовщины
Четверо человек получили ранения

Все раненые находятся в реанимации.

 
В Подольском районе Киева произошла драка с применением холодного оружия. Четыре человека с ножевыми ранениями попали в больницу, сообщает пресс-служба Нацполиции города.
 
Поздно вечером 23 марта в дежурную часть позвонила женщина и сообщила о драке между пятью мужчинами на проспекте Свободы недалеко от поликлиники. По вызову срочно выехала патрульная полиция. На месте происшествия находился один раненый - ​​43-летний местный житель, который написал заявление. Карета "скорой" доставила его в больницу. Другие участники драки скрылись.
 
"Впоследствии в дежурную часть поступило несколько сообщений от врачей о мужчинах с ножевыми ранениями: их родственники вызвали "скорую" по месту жительства. Все пострадавшие были доставлены в больницу", - сказано в сообщении.
 
Поскольку все раненые находятся в реанимационном отделении, объяснения от них пока не получены.
 
"По информации жены 43-летнего пострадавшего, она возвращалась домой, держала в руке фонарик, муж должен был ее встретить, но немного задержался. Неподалеку от поликлиники стояла тройка парней, которым не понравилось, что женщина посветила на них. Грубые слова в адрес киевлянки возмутили ее мужа, который в этот момент подошел. Так началось "выяснение отношений". После драки на месте происшествия остался только старший мужчина, который вызвал полицию и врачей. Молодые люди разбежались. А когда им стало плохо, их родственники вызвали "скорую", - сказано в сообщении.
 
"Три товарища, которых супруги встретили на улице, - местные жители, ранее судимые, все находятся на учете в полиции. Один из них, 26-летний, четыре раза привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений. Предварительно, именно он имел при себе нож", - заявил начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко.
 
Во время драки нож периодически переходил от одного из оппонентов к другому. В результате все четверо получили колото-резаные ранения.
 
Напомним, ранее сообщалось, что в Каневе на Тарасовой горе, где находится могила Тараса Шевченко, произошла потасовка между активистами Гражданского корпуса, Свободы и представителями партии Украинский выбор.
 
ТЕГИ: КиевполициядраканожНациональная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии