UA
 

В Киеве зарезали мужчину на остановке за замечание

Корреспондент.net,  10 февраля 2018, 17:14
0
87920
В Киеве зарезали мужчину на остановке за замечание
Фото: espreso.tv
Трагедия произошла в Днепровском районе столицы

В Днепровском районе столицы произошло жуткое убийство мужчины, вся вина которого была в том, что он сделал замечание желающему сесть в маршрутку без очереди

В Киеве неизвестный нанес смертельный удар ножом в сердце мужчины за замечание. Трагедия произошла в Днепровском районе в субботу, 10 февраля, информируют Стражи.Эспрессо.

Сообщается, что в очереди на маршрутку возник конфликт. По словам очевидцев, мужчина пытался пройти в автобус без очереди.

Стоявший в очереди другой мужчина сделал ему замечание. После потасовки мужчина, который пытался сесть в автобус без очереди, достал нож и ударил своего оппонента в сердце.

Свидетели вызвали "скорую", однако ранение оказалось смертельным. Нападавший скрылся в неизвестном направлении. На месте работают следственно-оперативная группа, кинологи и криминалисты.

Позже силовики задержали подозреваемого в убийстве на улице Мурманской. "Во время общения с инспекторами и проведения поверхностной проверки, тот рассказал, что имеет при себе нож и признался - что это он совершил нападение на мужчину возле станции метро Черниговская", – сообщили в патрульной полиции Киева.

Напомним, недавно на Донбассе мужчина застрелил обидчика своего отца.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевубийствоочередьножмаршрутка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.