UA
 

В центре Киева эвакуируют людей из-за "минирования"

Корреспондент.net,  14 апреля 2019, 15:00
6
9264
В центре Киева эвакуируют людей из-за  минирования
Фото: Радио Свобода
В центре Киева "заминировали" торговый центр и Майдан

В центре столицы "заминировали" торговый центр и Майдан Независимости. Из помещения ТЦ эвакуировали посетителей и сотрудников, правоохранители проводят проверку объектов.

Полиция проверяет информацию о заминировании торгового центра и Майдана Независимости в центре Киева. Об этом 14 апреля сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

"Сначала в полицию поступило сообщение о заминировании торгового центра, через час - Майдана Незалежности. По указанным адресам работают специалисты взрывотехнической службы, кинологи, патрульные и следственно-оперативная группа района", - говорится в сообщении.

Из помещения ТЦ эвакуировали посетителей и сотрудников, правоохранители проводят проверку объектов и прилегающую к ним территорию.

Событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции, после окончания проверки будет дана правовая квалификация событиям.

Напомним, в начале апреля в Киеве "минировали" Высший совет правосудия, а также Бронетанковый завод, конструкторское бюро Артиллерийское вооружение и завод Маяк.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевполицияМайдан Незалежноститорговый центрминированиезаминирование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии