UA
 

Собиравший деньги "на храм" мужчина в рясе ударил женщину по лицу

Корреспондент.net,  18 декабря 2019, 13:32
10
7001
Собиравший деньги  на храм  мужчина в рясе ударил женщину по лицу
Фото: pixabay.com
В Киеве мужчина в рясе, собиравший деньги "на храм", напал на женщину

Инцидент произошел возле метро Черниговская в Киеве. Женщина спросила у мужчины, куда пойдут собранные им деньги, а в ответ он на нее напал.

В Киеве мужчина в рясе ударил женщину, которая поинтересовалась, куда именно пойдут собранные им деньги. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook в среду, 18 декабря.

Инцидент произошел в районе станции метро Черниговская.

"Наглый мужчина в форме священнослужителя ходит по разным заведениям и требует деньги "на храм". После того, как я поинтересовалась, зачем он так делает, - послал меня на три буквы. Начала его снимать, и он разбил камеру, ударил в лицо и начал оскорблять", - сказала пострадавшая.

Напомним, что ранее сельский голова швырнул во львовскую официантку графином. Гнев чиновника вызвало то, что в кафе закончились шашлыки. Со злости он бросил в голову девушке стеклянный графин.

Также сообщалось, что под Киевом женщина ударила полицейского ногой по голове. Полиция остановила машину, из которой вышел пьяный пассажир и выбежал на проезжую часть. Полицейские попытались оттянуть его, чтобы он не попал под машину. Тогда из остановленного авто вышла агрессивная женщина и ударила копа. У полицейского сотрясение мозга.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевхрамхрамысвященникнападениесвященнослужитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии