UA
 

В Киеве мужчина сбросил сожительницу с балкона седьмого этажа

Текст: ,  25 августа 2021, 14:30
7
9029
В Киеве мужчина сбросил сожительницу с балкона седьмого этажа
Фото: Кадр из видео
Мужчина сбросил знакомую с балкона

От полученных травм 37-летняя женщина погибла на месте. Злоумышленник после содеянного вышел на улицу и пытался скрыться.

Правоохранители установили личность мужчины, который в Киеве сбросил знакомую с балкона 7-го этажа. Об этом сообщает столичная полиция.

Отмечается, что вчера в полицию обратилась местная жительница с сообщением о том, что с балкона 7-го этажа многоэтажки на улице Оноре де Бальзака мужчина вытолкал женщину, которая после падения упала на землю и погибла.

От полученных травм 37-летняя женщина погибла на месте. Злоумышленник после содеянного вышел на улицу и пытался скрыться, однако его задержали местные жители, которые стали свидетелями инцидента.

Начато уголовное производство по факту умышленного убийства.

По словам начальника Деснянского управления полиции Юрия Герасименко, полицейские установили, что злоумышленник проживал вместе с женщиной в съемной квартире.

"Между мужчиной и потерпевшей возник конфликт, во время которого фигурант вытолкал женщину за пределы балкона, прилагая все усилия, чтобы она не удержалась и упала. Это событие увидела прохожая, которая пыталась помешать действиям мужчины и просила его остановиться, однако он не слушал ее и продолжал свои действия. 37-летняя киевлянка не удержалась и упала с высоты 7-го этажа. Врачи констатировали смерть потерпевшей", - говорится в сообщении.

Полицейские задержали 55-летнего уроженца Донецкой области в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Выяснилось, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения.

Задержанному готовится сообщение о подозрении в совершении преступления умышленного убийства (ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины), а также ходатайство в суд об избрании меры пресечения. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, в Луцке 19-летняя девушка, которая отмечала праздник с друзьями, выпала с шестого этажа многоэтажного дома.

В Одессе из окна выпал ребенок, приехавший с родителями на отдых

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: падениеженщинаубийствобалконновости Киевановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии