UA
 

В Киеве произошло масштабное ДТП

Текст: ,  12 сентября 2021, 21:45
0
19986
В Киеве произошло масштабное ДТП
Фото: kyiv.npu.gov.ua
У водителя в крови 1,7 промилле алкоголя

Аварию с участием восьми автомобилей и пострадавшими людьми спровоцировал нетрезвый водитель.

В Голосеевском районе Киева произошло ДТП с участием восьми автомобилей. В результате масштабной аварии было госпитализировано пять пострадавших, включая 11-летнего ребенка. Об этом сообщает столичная пресс-служба полиции.

"Предварительно правоохранители установили, что водитель автомобиля Хонда Аккорд, двигаясь в направлении города Обухов, совершил столкновение с попутным автомобилем Киа. После чего указанные транспортные средства выехали во встречном направлении. В результате эти два авто столкнулись с автомобилями Джип, Шкода, Хюндай, Хонда и двумя Фольксваген", - говорится в сообщении.

Содержание алкоголя водителя автомобиля Хонда Аккорд на приборе Драгер показало 1,7 промилле алкоголя.

По данному факту начато уголовное производство. Виновному грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, в ДТП на Львовщине погибла 17-летняя девушка. Управлявший легковым авто был пьян. В салоне, помимо девушки, находились еще три пассажира. Их доставили в больницу.

Ранее мы писали, что в Бердянске пьяный депутат сбил пешехода и хотел сбежать. Он снес фонарный столб и сбил пешехода, который попал в больницу в критическом состоянии.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПаварияновости Киевановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии