UA
 

В Киеве количество погибших в результате удара РФ возросло до 25

Текст: ,  2 июля 2026, 22:31
0
201
В Киеве количество погибших в результате удара РФ возросло до 25
Фото: Getty Images
Последствия атаки России в Дарницком районе Киева

Спасатели будут работать без перерывов до полной расчистки завалов. Могут быть еще обнаружены жертвы.


Количество погибших в результате массированной атаки российских военных на Киев выросло до 25. Об этом сообщил начальник городской военной администрации Тимур Ткаченко в Telegram в четверг, 2 июля.

"На одной из локаций в Дарницком районе продолжается разбор завалов и поиск людей. Только здесь обнаружено пять погибших и еще восемь - не выходят на связь. По состоянию на 21:00 в результате вражеской атаки уже 25 человек погибли", - написал он.

По словам Ткаченко, спасатели будут работать без перерывов до полной расчистки завалов. Но, к сожалению, могут быть еще обнаружены жертвы. 

Напомним, 2 июля российские войска массированно атаковали Киев беспилотниками и ракетами. Повреждения зафиксированы во всех районах города. Наибольших разрушений подвергся жилой дом в Дарницком районе. Сообщалось о 23 погибших и 100 пострадавших.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Киевжертвыобстрелпогибшиеновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку