UA
 

Во Львове задержали отца, хваставшего, что его 9-летка управляет авто

Текст: ,  13 апреля 2024, 00:23
0
729
Во Львове задержали отца, хваставшего, что его 9-летка управляет авто
Фото: Скриншот из видео
Во Львове копы разыскали отца, который посадил за руль 9-летнюю дочь и кичился этим в соцсетях

В сети появилось видео, на котором 9-летняя девочка ехала по городу за рулем автомобиля, а отец сидел рядом и снимал ее езду на видео.

Правоохранители Львова отреагировали на видео, которое утром появилось в соцсетях. На нем 9-летняя девочка управляла автомобилем передвигаясь по городу, а отец снимал это на видео. Мужчину, снимавшего езду дочери в пятницу, 12 апреля, задержали, сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий в Facebook.
 
Он указал, что 31-летний житель Львова был оперативно задержан.
 
"Видео разлетелось по разным пабликам. Автор думал, наверное, что это круто и прикольно "так жить". Но большинство правосознательных граждан справедливо захейтили. Что было закономерно. Потому что это было не круто, а фейспалм. Конечно, мы нашли этого 31- летнего блоггера и составили протоколы по части 1 статьи 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) и ч.2 статьи 126 (передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления таким транспортным средством) средством) КУоАП", - написал Белошицкий и добавил: "да, пацаны, не надо жить".
 
 
 
Перед этим главная государственная инспектор Львовской таможни Юлия Дрига засветилась в видео местного блоггера, который расспрашивает у прохожих сколько стоит их образ. Инспектор таможни похвасталась своим образом, общая стоимость которого - 8000 долларов, что вдвое больше ее зарплаты, указанной в декларации за прошлый год. 
 
Напомним, ранее народный депутат от Слуги народа Владимир Крейденко объяснил приобретение квартиры в Киеве доходами родителей от продажи черешни в Мелитополе.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: автомобилиЛьвовдетивидеополицияблогер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии