UA
 

Одессит при попытке бегства наехал на полицейского

Корреспондент.net,  3 марта 2018, 17:04
9
2467
Одессит при попытке бегства наехал на полицейского
Фото: Корреспондент.net
В Одессе задержали мужчину, наехавшего автомобилем на полицейского

Полицейскому оказали медицинскую помощь. Жителя Одессы задержали. Его для дачи показаний доставили в Таировское отделение полиции.

В Одессе в субботу, 3 марта, задержали злоумышленника, наехавшего автомобилем на полицейского. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Отмечается, что инцидент произошел на автомобильном рынке Успех на проспекте Небесной сотни, когда полиция проверяла места возможного сбыта краденого.

"Работники Таировского отделения полиции заметили мужчину, который продавал сразу три аккумулятора. Представившись, правоохранители попросили неизвестного назваться и объяснить, откуда у него указанные устройства. Однако мужчина быстро сел в свою машину и попытался скрыться. При этом он совершил наезд на одного из оперативников", - отметили в ведомстве.

Полицейскому оказали медицинскую помощь, правонарушителя для дачи показаний доставили в Таировское отделение полиции.

Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований. Проводятся мероприятия по установлению причастности мужчины к совершению краж.

Напомним, ранее в Луганской области полицейские задержали водителя, который проигнорировал требования об остановке, совершил наезд на сотрудника полиции и служебный автомобиль.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Одессаполициярынокпродажабегство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии