UA
 

Не хами мне. В сборной Португалии разгорелся конфликт из-за поведения Роналдо

12 июня 2012, 12:46
0
32
Не хами мне. В сборной Португалии разгорелся конфликт из-за поведения Роналдо
Фото: АР
Партнеры по сборной не довольны поведением Роналдо

В сборной Португалии, по данным иностранных СМИ, не все гладко. В команде если уже не начался, то вот-вот может начаться раздрай.

В центре конфликта оказался, естественно, Криштиано Роналдо. Сразу поражения от немцев в стартовой игре турнира капитан метнулся в подтрибунное помещение, раздраженно содрав повязку с руки.

ФОТО: Урок немецкого. Германия обыграла Португалию

Остальные футболисты вместе с тренером отправились благодарить болельщиков за поддержку. Паулу Бенту попытался остановить Роналдо, но тот его просьбе не внял. В раздевалке тренер сделал Роналдо строгий выговор и нарвался на жесткий ответ.

ВИДЕО: Урок для Криштиано Роналдо. Сборная Германии обыграла португальцев

Как сообщается, в команде большинство игроков выступает против поведения Роналдо. Его поддерживает только товарищ по Реалу Пепе. Вождем коалиции против Роналдо является Нани. По некоторой информации, за пределами поля форвард и его наследник в МЮ вообще не общаются.

ВИДЕО: Немецко-португальское безумие. Сюжет об первом матче Евро-2012 во Львове

Напомним, что в субботу, 9 июня, на стадионе Арена Львов сборная Германии обыграла команду Португалии со счетом 1:0. Капитан португальской команды Криштианоо Роналдо накануне матча заявил, что именно он является главной звездой Чемпионата Европы-2012.

ВИДЕО: Реальная поддержка. Моуриньо посетил со своим сыном Львов

Ранее звездный нападающий сборной Португалии Криштиано Роналдо после проигрыша Германии (0:1) заявил, что его команда была не хуже тевтонской дружины.

 

По материалам: Спорт-Экспресс
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Криштиано Роналдосборная Португалиисборная Германии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии