UA
 

Мать Балотелли: Марио плакал и просил привезти папу в Киев

30 июня 2012, 14:12
0
140
Мать Балотелли: Марио плакал и просил привезти папу в Киев
Фото: YouTube
Сильвия Балотелли гордится своим сыном и верит в победу Италии в финале Евро-2012

Сильвия Балотелли, мать форварда сборной Италии Марио Балотелли, дала интервью накануне финала, в котором её сын может стать чемпионом Европы.

"Марио такой человек, что когда он чувствует на себя давление, он замыкается. Изолирует себя от остальных. Так случилось перед матчем с Ирландией. Он не отвечал на мои звонки, избегал всяческого контакта. Думаю, победа над Германией, наконец-то, освободила его. Он смог доказать всем, что он талантлив, что внутри него есть гений", - рассказала мать Балотелли.

ВИДЕО: Все для мамы. Марио Балотелли обнимает мать после триумфа над Германией

Также Сильвия Балотелли отметила, что ее сын является достаточно сентиментальным человеком.

"Мне было очень тяжело смотреть, как Марио плакал. В последний раз он плакал, когда уходил Моуринью [из Интера - прим.ред.]. Да, ему было непросто обнимать свою маму на глазах у всех. Все-таки он - ещё совсем мальчишка и это его смущает. Он попросил меня сделать ему подарок и привезти отца на финал в Киев. Я улетаю в Италию и вернусь в Киев вместе с отцом!", - продолжила Сильвия Балотелли.

Напомним, что в воскресенье, 1-го июля, сборные Италии и Испании сыграют в финале Евро-2012. Матч пройдет в Киеве на НСК Олимпийский, начало поединка в 21:45. 

По материалам: Террикон
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012сборная ИталииМарио Балотелли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии