UA
 

У погибшего в результате падения обломка стены киевлянина нашли повестку в военкомат

Корреспондент.net,  24 марта 2011, 18:24
0
37
У погибшего в результате падения обломка стены киевлянина нашли повестку в военкомат
Фото: Reuters
В результате падения осколка стены отеля погиб человек

В киевской милиции сообщили, что у погибшего из-за обломка кирпичного балкона на Майдане Незалежности нашли повестку в военкомат, а также ученический и студенческий билеты, пишет Комсомольская правда в Украине.

"Установить личность погибшего оказалось непросто. По данным милиции, при нем нашли три документа: ученический и студенческий билеты, а также повестку в военкомат. Однако все три удостоверения личности были выписаны на разные фамилии", - рассказал начальник ЦОС ГУМВД в Киеве Владимир Полищук.

"Мать погибшего сегодня должна была приехать в морг, чтобы опознать тело сына. Скорее всего, погибшему парню было около 18-20 лет, он - киевлянин, студент", - рассказал изданию Полищук.

Напомним, сегодня, 24 марта, в Киеве в результате обрушения кирпичной кладки с балкона гостиницы Казацкая смертельно травмирован мужчина.

На восьмом этаже девятиэтажного здания на улице Михайловской, 1, построенного в 1983 году, обрушился фрагмент кирпичной стены недействующего балкона. Он упал на пешеходную зону.

Погибший - мужчина находился на тротуаре возле гостиницы.

Прокуратура решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

По материалам: Комсомольская правда в Украине
ТЕГИ: КиеваварииМВДстена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии