UA
 

В киевской мэрии ожидаются новые сокращения

Корреспондент.net,  9 сентября 2011, 12:29
0
6
В киевской мэрии ожидаются новые сокращения
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондет.net
Будет проведена аттестация кадрового состава

В структуре городской власти будут проведены существенные изменения. Так, вместо 37 существующих управлений планируют создать 4 департамента.

Об этом рассказал заместитель главы КГГА Александр Пузанов.

"Сокращения в администрации будут. Нам нужны люди, которые смотрят вперед и думают о будущем. Поэтому будет проведена аттестация кадрового состава, чтобы выяснить, кто достоин представлять интересы киевлян, а кто нет. Мы определили, как должна выглядеть структура управления городом, какие управления КГГА нужны, а какие нет. В итоге вышли на 14 департаментов вместо существующих 37-ми управлений" - рассказал Пузанов.

Проект о сокращении количества структурных единиц и сотрудников КГГА намерена предложить на одном из ближайших пленарных заседаний Киевсовета.

"Если он будет утвержден, новая система начнет работать не позднее 1 января 2012. Должности будут сокращены и, соответственно, будут увольнения. Я не готов назвать точную цифру освобожденных сотрудников, все зависит от того, какая структура будет утверждена Киевсоветом. Там, где возникнет необходимость сокращать, конечно будем убирать того начальника, который слабее. В результате мы хотим создать мобильную систему управления" - заявил Пузанов.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: КиевКиевсоветкадры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии