UA
 

В Киеве мотоциклист сбил велосипедистку и скрылся с места преступления

Корреспондент.net,  21 мая 2013, 12:05
0
47
новости Киева - ДТП - мотоцикл - велосипедисты - В Киеве мотоциклист сбил велосипедистку и скрылся с места преступления
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Водитель сразу же скрылся после ДТП

В Киеве в Святошинском районе на улице Генерала Наумова, 66 вечером 20 мая водитель мотоцикла сбил велосипедистку и скрылся с места преступления, сообщает столичное управление МВД.

По данным ведомства, около 19:00 мотоциклист сбил велосипедистку, и, не притормозив, скрылся. Девушка получила множественные травмы, в том числе закрытую травму грудной клетки и ушибы, она госпитализирована.

Правоохранители квалифицировали действия водителя мотоцикла как нарушение п. 2.10 ПДД (в случае причастности к ДТП водитель обязан немедленно остановить транспортное средство и оставаться на месте происшествия). Сотрудники ГАИ просят всех, кто что-то знает о ДТП, сообщить информацию по телефону 483-70-64.

"За четыре месяца нынешнего года в столице произошло 35 дорожно-транспортных происшествий с участием двухколесных транспортных средств, в том числе 13 ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и 15 получили травмы. Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем водителям двухколесных транспортных средств - будьте внимательны за рулем, соблюдайте Правила дорожного движения", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, в четверг, 16 мая, в Киеве по адресу Вадима Гетьман, 6, напротив ТЦ Большевик произошло ДТП, в котором пострадала ведущая Нового канала Алена Мусиенко.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевДТПмотоциклывелосипедист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии