UA
 

Аделаджа назвал причиной краха King's Capital финансовый кризис

Корреспондент.net,  24 апреля 2009, 10:00
0
50
Аделаджа назвал причиной краха King s Capital финансовый кризис
Фото: Фото Натальи Кравчук/Корреспондент
Аделаджа назвал причиной краха King's Capital финансовый кризис

Пастор Церкви Посольство Божье Сандей Аделаджа заявил в интервью изданию Власть денег, что причиной финансовых проблем финансовой группы King's Capital является экономический кризис, а не умышленное мошенничество.

"Даже несмотря на то, что открыто уголовное дело, я все же верю, что проблемы этой компании связаны с экономическим кризисом",  сказал пастор Аделаджа.

У одного из основателей King's Capital Александра Сафонова, который являлся прихожанином Посольства Божьего, не было намерений обманывать вкладчиков, считает Аделаджа.

Пастор также отметил, что был удивлен высокими процентами, которые вкладчикам обещала выплачивать King's Capital во время своей деятельности. В связи с этим, он начал предупреждать прихожан церкви о необходимости тщательных проверок компаний, куда они хотят вложить свои деньги, уверяет Аделаджа.

Аделаджа: Даже несмотря на то, что открыто уголовное дело, я все же верю, что проблемы этой компании связаны с экономическим кризисом

Пастор добавил, что никогда не был в офисе King's Capital и не являлся ее вкладчиком.

Как сообщалось ранее, 30 марта, пастор церкви Посольство Божье Сандей Аделаджа назвал возбуждение против него уголовного дела по обвинению в мошенничестве политическим заказом.

Напамним, что в марте этого года правоохранительные органы арестовали имущество финансовой группы King's Capital.

 

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: аферапастор Сандей АделаджаЦерковь Посольство Божье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии