UA
 

Сестра Бритни Спирс ответила на шокирующие откровения певицы

Текст: ,  29 июня 2021, 17:25
0
8753
Сестра Бритни Спирс ответила на шокирующие откровения певицы
Фото: instagram.com/jamielynnspears
Джейми Линн заявила, что всегда будет на стороне Бритни Спирс

Джейми Линн говорит, что она всегда была на стороне сестры, однако не делала это публично.

Сестра известной исполнительницы Бритни Спирс Джейми Линн Спирс впервые публично отреагировала на высказывания звездной родственницы после того, как артистка обращении к судье рассказала об "адских годах своей жизни".

В Instagram-stories Джейми заявила, что всегда "любила, обожала и поддерживала только свою сестру" и сказала, что так будет всегда.

"Мне в любом случае нечего терять или приобретать. Эта ситуация не влияет на меня, потому что я всего лишь ее сестра, которая заботится только о ее счастье", – рассказала младшая сестра Бритни.

Также она сказала, что хочет наказать своих родных через суд.

"Я не моя семья. Я сам по себе. Я говорю за себя. Я так горжусь тем, что она говорила правду. Я так горжусь ею за то, что она попросила помощи, как я сказала ей сделать еще много лет назад. Если отказ от опеки, полет на Марс или что-то еще, что она хочет сделать, сделают ее счастливой, я поддерживаю это на 100%. Потому что я поддерживаю свою сестру. Я люблю свою сестру. Всегда было, всегда будет. Пока она счастлива. Давайте продолжать молиться. Это все", - добавила Джейми.

Скриншот instagram.com/jamielynnspears 
Джейми Линн

Напомним, 23 июня Бритни в видеообращении к судье Бренде Пенни попросила прекратить ее опекунство в лице отца. Она сказала, что последние 13 лет не имела возможности принимать важные личные или финансовые решения без его одобрения.

После этого поддержку артистке высказали много знаменитостей. Позже Бритни извинилась перед своими фанатами за ложь о своей идеальной жизни.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судБритни Спирспевицасестра
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...