UA
 

Игорь Кондратюк рассказал о своих родственниках из Херсонской области

Текст: ,  27 октября 2022, 16:42
0
3010
Игорь Кондратюк рассказал о своих родственниках из Херсонской области
Фото: instagram.com/kondratiuk_official
Игорь Кондратюк

Шоумен - уроженец Пригорья на севере Херсонской области. Село украинские защитники освободили от оккупантов еще в марте.

Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк признался, что многие его родственники вырвались из оккупации, но есть и оставшиеся там. Об этом он сообщил в интервью для YouTube-канала Rostyslove Production.

Так, по словам родственников, которые находятся под временной оккупацией в Херсонской области, российские захватчики активно заселяются в квартиры украинцев. Они попросту выламывают двери и остаются там.

"Россияне и иранцы, кстати, занимают их квартиры, их дома, не спрашивая, где человек, выехал ли он. Выламывают двери. Сначала ходили делали обход, ставили буквы Z, когда еще Росгвардия заходила в населенный пункт и проверяла дома. Кто-то открывал, кто не открывал - ломали двери и спокойно шли. А сейчас там массовое заселение незаселенных жилых помещений. Или даже заселенных, но не владельцами. Там правда жесть", - рассказал шоумен.

В то же время Игорь Кондратюк добавил, что есть связь с живущими под временной оккупацией родными. Впрочем, по его словам жизнью это назвать сложно.

"Связь с ними есть по вайберу и телеграму, другого не дано. И ничего не дано, кроме как выживания. Ждут все ВСУ. Херсонщина - это вообще не пророссийская территория, кто бы что ни говорил. Такого не было и не будет", - констатировал он.

Ранее сообщалось, что Кондратюк прокомментировал санкции, которые СНБО ввел против артистов, поддержавших или замалчивающих войну в Украине.

Кондратюк рассказал о патриотизме Оксаны Марченко

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: родственникиХерсонская областьКондратюктелеведущийВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...