UA
 

В Киеве в прокат выходит эротическая драма Эрос, помоги

Корреспондент.net,  14 января 2010, 14:16
0
110
В Киеве в прокат выходит эротическая драма Эрос, помоги
Фото: film.ru
Кадр из фильма Эрос, помоги!

В четверг, 14 января, в киевских кинотеатрах Киев, Жовтень и Кинопанорама стартует показ эротической драмы Эрос, помоги! от режиссера Ли Кан Шена.

Эрос, помоги! - третий фильм кинопроекта Взрослое кино, в рамках которого уже были показаны комедия Полная история моих сексуальных неудач Криса Вейтта и творческий камбэк Майка Фиггиса - эротическая драма Да здравствует любовь.

"Эрос, помоги! - это по-азиатски изысканная и откровенная история от легендарного творческого тандема - режиссера Ли Кан Шена и продюсера Цай Минь Ляня", - сообщили Корреспондент.net в компании Артхаус Трафик.

Мелодрама, балансирующая между эротикой и порнографией, номинировалась на Золотого льва Венецианского кинофестиваля и получила Специальный приз жюри на Международном кинофестивале в Бангкоке.

По сюжету, молодой успешный брокер из-за биржевого кризиса теряет все, что имел. В тщетной попытке убежать от проблем он запирается у себя дома и пытается жить на средства от распродажи былой роскоши. В полупустой квартире он выращивает марихуану и, окутанный наркотическим дымом, звонит по телефону доверия для самоубийц. Однажды на другом конце провода возникает незнакомка, в которую добровольный квартирный пленник безудержно влюбляется…   

"Когда несколько лет назад у меня была депрессия, я звонил по телефону доверия много раз, но ни разу не дозвонился. Возможно, поэтому я питаю недоверие к этой организации, где работают волонтеры. Иногда я задаюсь вопросом, а существует ли она вообще", - отметил режиссер фильма Ли Кан Шен.

"Самой большой нашей трудностью было найти настоящие кусты марихуаны для съемок. К счастью, мой ассистент обнаружил семена марихуаны в пакетах с кормом для птиц и каким-то образом сумел вырастить из них растения", - рассказал продюсер Цай Мин Лянь.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевфильмкиноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...