UA
 

Премьеры недели: пять новых фильмов

Корреспондент.net,  14 февраля 2008, 16:42
0
18
Премьеры недели: пять новых фильмов
Фото: kino-teatr.ua
Постер к фильму Блондинка с амбициями

14 февраля, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят фильмы: Парижская история; Да, нет, наверное; P.S. Я люблю тебя; Блондинка с амбициями; Качели.

Парижская история - фильм-участник Каннского кинофестиваля, обладатель премии за лучший сценарий на Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне.

Картина, режиссером которой выступил Кристоф Оноре, рассказывает о романтическом путешествии двух братьев улочками Парижа. Когда один из них никак не может забыть свою экс-подружку, а второму уже надоели депрессии брата, выход один - выйти на улицу и погрузиться в водоворот любовных приключений.

Актеры: Ромен, Дюрис, Луи Гаррель, Ги Маршан, Джоана Пресс

Да, нет, наверное - романтическая комедия от режиссера Адама Брукса, создателя Бриджит Джонс. Незадачливый политический консультант пытается объяснить своей 11-летней дочери причины грядущего развода и рассказать историю романтических отношений с тремя совершенно разными женщинами. К тому же, он изменяет имена всех женщин. Так, что к концу истории Майя должна будет угадать, на какой же из женщин все-таки женился ее отец.

Актеры: Элизабет Бэнкс, Райан Рейнолдс, Айла Фишер, Рэйчел Вайс, Кевин Клайн

P.S. Ялюблю тебя - мелодрама Ричарда ЛаГравенезе. Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.

Актеры: Хилари Суонк, Джерард Батлер, Джина Гершон, Лайза Кудроу

Блондинка с амбициями - романтическая комедия Скотта Маршалла. Провинциалка (Джессика Симпсон) приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Девушка решает остаться в мегаполисе и устраивается в крупную компанию, однако попадает в разгар корпоративной войны.

Актеры: Джессика Симпсон, Люк Уилсон

Качели - остросюжетная мелодрама Антона Сиверса (Поцелуй бабочки). В центре сюжета фильма - сложные отношения бойца спецназа Сергея Макарова по прозвищу Кувалда и его жены Тани. По сравнению с тем, что происходит между ними, реальные боевые действия кажутся игрой. И "качели" не остановить - герои понимают истинную ценность друг друга только тогда, когда пути назад практически нет.

Актеры: Андрей Мерзликин (Бумер 1,2), Мария Миронова (Ночной дозор), Поля Исаева, Ксения Раппопорт, Борис Хвошнянский, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Петров, Хельга Филиппова, Олег Гаркуша

Корреспондент.net

ТЕГИ: фильмкиноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...